CUI Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
29.583
10
28.62635
25
27.67236
50
26.71818
100
23.855545
250
23.619356
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | CUI Inc. |
| Series | VFM-XX |
| Current | 15 A |
| Package | Box |
| Inductance | - |
| Filter Type | DC |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | - |
| Termination Style | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated DC | 75V |
| Base Product Number | VFM-15 |
| Frequency - Operating | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |