Infineon Technologies
型号:
TLS850B0TB50BOARDTOBO1
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
TLS850B0TB50 BOARD
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
28.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Infineon Technologies |
| Series | - |
| Package | Box |
| Board Type | Fully Populated |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Voltage - Input | 3V ~ 40V |
| Current - Output | 500mA |
| Voltage - Output | 5V |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | TLS850B0TBV50 |
| Base Product Number | TLS850 |