Infineon Technologies
型号:
TLS715B0TSNPBOARDTOBO1
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
EVAL TLS715B0NAV50 LDO
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
28.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Infineon Technologies |
| Series | OPTIREG™ |
| Package | Box |
| Board Type | Fully Populated |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Voltage - Input | 4V ~ 40V |
| Current - Output | 150mA |
| Voltage - Output | 5V |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | TLS715B0NAV50 |
| Base Product Number | TLS715 |