Schaffner EMC Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
5.358
10
4.8735
25
4.38596
50
3.50892
100
3.31398
250
3.11904
500
3.02157
1000
2.88078
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Series | RS |
| Current | 2 A |
| Package | Tube |
| Inductance | 220µH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | UR |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | RS622 |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |