Avery Dennison RFID
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Mfr | Avery Dennison RFID |
| Style | Inlay |
| Series | - |
| Package | Strip |
| Frequency | 13.56MHz |
| Standards | ISO 14443A |
| Technology | Passive |
| Memory Type | Read Only |
| Product Status | Obsolete |
| Writable Memory | 48b (User) |
| Size / Dimension | 1.496" L x 0.886" W (38.00mm x 22.50mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |