TDK-Lambda Americas Inc
型号:
RDEN-048050
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 48VDC 50A CHASS MNT
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
54.416
10
53.18005
25
50.8706
50
49.78418
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | TDK-Lambda Americas Inc |
| Series | RDEN |
| Current | 50 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | - |
| Filter Type | DC |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | - |
| Termination Style | Threaded Post (M5) |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated DC | 48V |
| Frequency - Operating | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |