R-K Electronics, Inc.
型号:
RCS7A-18V
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANS FILTER 150VAC 0.47MFD 220O
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
10
24.7
30
22.23
100
20.007
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | R-K Electronics, Inc. |
| Series | - |
| Package | Bulk |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cURus |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated AC | 150V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |