Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2660-16-08-C0909
封装:
-
批次:
-
描述:
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 16 A
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
51.2905
10
49.58525
25
46.16544
50
42.74582
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Series | FN2660 |
| Current | 16 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | L1 - 4mH, L2 - 4mH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | - |
| Termination Style | IEC 320-C20, Threaded Post (M4) |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | DC ~ 60Hz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |