Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2200B-100-35
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 1.2KVDC 100A CHASS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
269.667
10
260.3646
25
251.06638
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Series | FN 2200 |
| Current | 100 A |
| Package | Box |
| Inductance | - |
| Filter Type | DC |
| Applications | Photovoltaic Inverter |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cURus, ENEC |
| Termination Style | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated DC | 1200V (1.2kV) |
| Base Product Number | FN2200 |
| Frequency - Operating | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |