Schaffner EMC Inc.
型号:
FN2090B-1-06
封装:
-
批次:
-
描述:
FILTER MULTI-STAGE HI PERFORM 1A
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
19.6745
10
19.0551
25
18.44064
50
17.82599
100
15.98185
250
15.3672
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Series | FN 2090 |
| Current | 1 A |
| Package | Tray |
| Inductance | 20mH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | Medical |
| Configuration | Two Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UL |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2090 |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Operating Temperature | -20°C ~ 100°C |