Schaffner EMC Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
15.3805
10
13.0169
25
12.62208
60
11.8332
120
10.649899
240
10.25545
480
9.861
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Series | FN 2010 |
| Current | 1 A |
| Package | Tray |
| Inductance | 12mH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | FN2010 |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |