Mini-Circuits
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Series | CBP |
| Package | Strip |
| Bandwidth | 500MHz |
| Frequency | 2.25GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Height (Max) | 0.185" (4.70mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 2dB |
| Package / Case | 16-SMD Module |
| Product Status | Active |
| Size / Dimension | 1.033" L x 0.550" W (26.24mm x 13.97mm) |