Mini-Circuits
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
52.1645
10
50.8839
25
49.67322
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Series | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Bandwidth | 50MHz |
| Frequency | 495MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Height (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 3dB |
| Package / Case | 14-SMD Module |
| Product Status | Active |
| Size / Dimension | 0.870" L x 0.800" W (22.10mm x 20.32mm) |