EPCOS - TDK Electronics
型号:
B84143A0020R106
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 520/300VAC 20A CHASS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
110.5705
10
106.76195
25
102.94884
40
99.135825
80
91.510061
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Series | B84143A |
| Current | 20 A |
| Package | Tray |
| Inductance | - |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cUR, ENEC, UR |
| Termination Style | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | 520V, 300V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |