EPCOS - TDK Electronics
型号:
B84142B0008R000
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 250VDC/VAC 8A CHASS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
119.5005
16
115.379286
32
111.258661
40
107.137912
80
98.896548
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Series | B84142B |
| Current | 8 A |
| Package | Tray |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | ENEC |
| Termination Style | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | 250V |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |