EPCOS - TDK Electronics
型号:
B84111F0000M136
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 250VDC/VAC 36A CHASS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
64.923
10
62.7627
25
60.5986
50
58.43412
100
53.023585
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Series | B84111F |
| Current | 36 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | 400µH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cUR, ENEC, UR |
| Termination Style | Threaded Post (M5) |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | 250V |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |