EPCOS - TDK Electronics
型号:
B84111A0000B120
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHASS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
40.2705
10
38.93195
25
37.58922
50
36.24687
100
32.890615
250
32.219402
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Series | B84111A |
| Current | 20 A |
| Package | Box |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | Medical |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UL |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | 250V |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Operating Temperature | - |