Ohmite
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
7.9895
10
6.1997
25
5.90482
50
5.5575
100
5.036425
250
4.862746
500
4.689086
1000
4.515407
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Ohmite |
| Series | AP |
| Current | 1 A |
| Package | Box |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cCSAus, CE, UR |
| Termination Style | PC Pins |
| Voltage - Rated AC | 110V, 250V |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |