Ohmite
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
15.846
10
15.3482
25
14.85306
50
14.35792
100
12.87269
250
12.37755
500
12.129999
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Ohmite |
| Series | AHML |
| Current | 1 A |
| Package | Box |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | Medical |
| Configuration | Two Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CE, UR |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |