Ohmite
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
15.751
10
13.3304
25
12.92646
50
12.11858
100
10.906665
250
10.502668
500
10.098728
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Ohmite |
| Series | AGM |
| Current | 16 A |
| Package | Box |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | Medical |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CE, UR |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |