Delta Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
86.64
10
83.75485
25
80.86666
50
77.97866
100
70.75828
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Delta Electronics |
| Series | TDV |
| Current | 30 A |
| Package | Box |
| Inductance | 1mH |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | cURus, ENEC, SEMKO |
| Termination Style | Terminal Block |
| Voltage - Rated AC | 480V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |