TE Connectivity Corcom Filters
型号:
3-1609037-7
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
POWER LINE FILTER 20A CHASSIS
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
2
51.6515
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Series | HQ |
| Current | 20 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | Medical |
| Configuration | Two Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | UL, VDE |
| Termination Style | - |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Operating Temperature | - |