TE Connectivity Corcom Filters
型号:
10VN1
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
68.9795
10
66.68335
25
64.38454
50
62.08497
100
56.33633
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Series | N |
| Current | 10 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | 7.83mH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Three Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |