TE Connectivity Corcom Filters
型号:
10EDP
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
LINE FILTER 250VAC 10A TH
购买数量:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
17.3185
10
16.77605
25
16.23474
50
15.69362
100
14.07007
250
13.52895
500
13.258371
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Series | EDP |
| Current | 10 A |
| Package | Bulk |
| Inductance | - |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Termination Style | PC Pins |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |