0500798000-12-N8-D
Molex
型号:
0500798000-12-N8-D
描述:
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
购买数量:
库存 : 220
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
  • 10
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Mfr Molex
Color Brown
Length 12.0" (304.8mm)
Series PicoBlade
Package Bulk
Wire Gauge 28 AWG