0500798000-10-R8-D
Molex
型号:
0500798000-10-R8-D
描述:
10" PRE-CRIMP 1852 RED
购买数量:
库存 : 540
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
  • 10
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Mfr Molex
Color Red
Length 10.0" (254.0mm)
Series PicoBlade
Package Bulk
Wire Gauge 28 AWG