0430310002-12-G2
Molex
型号:
0430310002-12-G2
描述:
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
购买数量:
库存 : 90
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
  • 10
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Mfr Molex
Color Green
Length 12.0" (304.8mm)
Series Micro-Fit 3.0 43031
Package Bulk
Wire Gauge 22 AWG