0430300001-12-B4-D
Molex
型号:
0430300001-12-B4-D
描述:
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
购买数量:
库存 : 443
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
  • 10
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Mfr Molex
Color Black
Length 12.0" (304.8mm)
Series Micro-Fit 3.0 43030
Package Bulk
Wire Gauge 24 AWG