0430300001-03-B0-D
Molex
型号:
0430300001-03-B0-D
品牌:
Molex
描述:
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
购买数量:
库存 : 2250
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
  • 10
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Mfr Molex
Color Black
Length 3.00" (76.20mm)
Series Micro-Fit 3.0 43030
Package Bulk
Wire Gauge 20 AWG