Delta Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
1
7.676
10
5.9603
25
5.67644
50
5.34242
100
4.841675
250
4.674684
500
4.507731
1000
4.340778
请发送询价,我们将立即回复。

| Mfr | Delta Electronics |
| Series | DB |
| Current | 2 A |
| Package | Box |
| Inductance | 1.1mH |
| Filter Type | Single Phase |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage - Rated AC | 115V, 250V |
| Voltage - Rated DC | - |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |